11 января 2018  Бани
Баня 6х8м. строительство в два этапа
Строительство в деревне Юрьево, станция Рассудово по Киевскому шоссе.

Строительство бани из профилированного бруса происходило в два этапа. Первый этап это возведение фундамента и силовой конструкции под кровлю (в нашем случае это металло черепица). Силовая конструкция подразумевает возведение стен, перегородок, фронтонов, установку перекрытий с черновым полом и стропильной системы. После завершения первого этапа, баню оставили на восемь месяцев под усадку (профилированный брус дает усадку 4-6см. при высоте 2.4м.). Второй этап это отделка, установка окон, дверей, утепление пола, потолка, подкровельного пространства.

Баню проектировали совместно с заказчиками. На первом этаже расположились парное отделение, моечное отделение, сан. узел и просторная комната отдыха с выходом на террасу. Благодаря поднятию второго этажа на 1м. мы сохранили площадь, где расположились две уютные спаленки и шикарный холл-12 квадратных метров.

Эта удивительная банька подходит не только для приятного время провождения и принятия оздоровительных процедур, но и для временного проживания в любое время года.

БАНЯ ПАРИТ, БАНЯ ПРАВИТ, БАНЯ ВСЕ ПОПРАВИТ